(347) 226-93-89
Торговое ,технологическое и
холодильное оборудование

Поставки в любой город России

30.03.2017 г.
моноблочные машины
28.04.2010 г.
Вся предлагаемая продукция производится на заводах расположенных в Италии. Аутентичное итальянское качество -  Made in Italy. В новой линейке: моноблоки фирмы ZANOTTI серии ZE, серии ZM, серии GM, серии SB, серии ZS, серии GS, сплит-система (би-блоков) семейства DB-О, винные агрегаты Wineblock серии RCV/RDV моноблочные машины уфаМОНОБЛОК СЕРИИ DB-O

Профессиональная линейка Zanotti, серия сплит-систем (би-блоков) семейства DB-О. Данный вид агрегатов обеспечивает устойчивую работу и максимальную холодопроизводительность в широком диапазоне температур за счет применения ТРВ вместо капиллярной трубки. Внешние корпуса всех моделей выполнены из оцинкованной стали с эпоксидным покрытием, корпус охладителя выполнен из т.н. стали с пластифицированным покрытием. Все отгружаемые агрегаты проходят 100% тест на функционирование на заводе изготовителе в Италии, заправлены хладагентом R404a (охладитель заправлен азотом) и готовы к работе.


МОНОБЛОК СЕРИИ SB

Моноблоки Zanotti, серии SB для потолочного монтажа – данный вариант позволяет увеличить полезный объем внутри камеры за счет более эффективного расположения испарителя, который фактически «утоплен» в потолочной панели. Корпуса всех моделей выполнены из оцинкованной стали с эпоксидным покрытием. Все отгружаемые агрегаты проходят 100% тест на функционирование на заводе изготовителе в Италии, заправлены хладагентом R404a и готовы к работе.


ВИННЫЕ АГРЕГАТЫ Wineblock серии RCV/RDV

Линейка высокотехнологичных агрегатов для хранения вина Zanotti Wineblock. Корпуса всех моделей выполнены из оцинкованной стали с эпоксидным покрытием цвета бордо/черный; корпус охладителя (в сплит- версии) выполнен из т.н. стали с пластифицированным покрытием. Все отгружаемые агрегаты проходят 100% тест на функционирование на заводе изготовителе в Италии, заправлены хладагентом R404a и готовы к работе. В моноблочном исполнении – RCV, в исполнении сплит – RDV.
Сплит-системы не укомплектованы соединительными фреоновыми магистралями, т.к. предполагаются различные варианты монтажа; расстояния между внутренним и внешним блоками может достигать 15 м. Данные агрегаты также способны обеспечить идеальные условия для хранения изделий из меха.

 
« [Предыдущая статья о технологическом оборудовании]   [Следующая статья о холодильном оборудовании] »
Случайно выбранный товар
ХОЛОДИЛЬНАЯ ВИТРИНА ВХС-1,5 ИЛЕТЬ
ХОЛОДИЛЬНАЯ ВИТРИНА ВХС-1,5 ИЛЕТЬ
 Позвоните, чтобы уточнить цену
СП-3/1200/600
СП-3/1200/600
 Позвоните, чтобы уточнить цену
Муссон-турбо-2.5
Муссон-турбо-2.5
 Позвоните, чтобы уточнить цену


Если вы найдете аналогичный товар по более низкой цене чем у нас-мы возместим вам разницу!
Связаться с нами
Уфа
Тел.: (347) 226-93-89
E-mail: bss-rb@bk.ru
ICQ
   
   357 117 093
   
ПАРОКОНВЕКТОМАТ «РУБИКОН» АПК-10-1/1-И

Полезные ссылки
•  Краски и лаки Уфа
•  Технологическое оборудование Уфа